50 шт. 1 м SC LC ST APC PC G657A волокна патч-кабель, джемпер, патч-корд простого 2,0 мм SC ПК к ПК шт ПВХ SM


Теги: Дешевые 50 шт. 1 м SC LC ST APC PC G657A волокна патч кабель, джемпер, патч корд простого 2, 0 мм SC ПК к ПК шт ПВХ SM, высококачественные Волоконно-оптические приборы, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, Волоконно-оптические приборы, .

₽3 067
  • В наличии
  • a20472


  • Единица измерения: шт.
  • Вес посылки: 1.0kg (2.20lb.)
  • Размер посылки: 10cm x 10cm x 1cm (3.94in x 3.94in x 0.39in)

  • Цвет: SC APC TO SC APC, LC APC TO LC APC, SC APC TO LC APC, SC PC TO SC PC, LC PC TO LC PC, SC PC TO LC PC
  • Бренд: OLOEY
  • Совместимость: Intel,Huawei,Переход сетей,Alcatel-Lucent,Планета,QSFPTEK,TP-LINK,Extreme,Supermicro,Мокса,Ericsson,Парча,Cisco,Аруба,Литейный,Mikrotik,HP,Ubiquiti,Enterasys,Zyxel,TrendNET,Netgear,IBM,F5 сетей,H3C,AVAGO,Индивидуальные бренды,Arista,Mellanox,Avaya,Dell Force10,Dell,Hirschmann,Открытый переключатель,Finisar,Ciena,Juniper,SMC,Linksys,Союзников,D-Link
  • Тип разъема: SC/UPC
  • Длина пункт: 1 м
  • Артикул: 700601s1
  • Волокно Тип: Одиночный режим
  • Размер: size
  • Fiber Grade: G.657.A
  • Polarity: A(Tx) to B(Rx)
  • Fiber Mode: 9/125um
  • Jacket OD : 2.0mm
  • Jacket Material: PVC


Написать отзыв

Похожие товары